Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Афиша4837

«Для меня нет маленьких городов»: Бузова пообещала через два дня быть в Омске

«Для меня нет маленьких городов»: Бузова пообещала через два дня быть в Омске

Фото: Instagram.com/@buzova86

Певица и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова держит фанатов в курсе о ходе гастрольного тура по городам Сибири. На своей странице в соцсети Instagram теледива сообщила, что сегодня, 2 октября, она даст концерт в Новокузнецке, 3 октября – в Барнауле и через два дня, 4 октября – в Омске. Бузова, напомним, гастролирует с шоу под названием «Принимай меня».

При этом звезда заявила своим фанатам, что для нее «нет маленьких городов, а есть только ее люди», ради которых она выходит на сцену.

«Самое главное при публичном выступлении – это человек!!! Для меня нет маленьких городов или очень дальних перелетов с большими временными разницами, для меня есть только мои люди, ради которых я выхожу на сцену. Я считаю за честь выступить в том городе, откуда человек не может приехать в Москву на мой концерт. Наши с вами встречи на концертах – это больше, чем новые впечатления, интересное общение или праздник. Мы – это стиль жизни!!! Мы с вами – это побег от реальности. Мы – это сила!!! Я вас очень люблю», – обратилась Ольга Бузова к поклонникам через Instagram.

Отметим, что Омск также является родным городом давнего ухажера Ольги Бузовой – Романа Гриценко. Сначала омич ухаживал за телеведущей в качестве участника «Дома-2», а потом, по всей видимости, продолжил завоевывать сердце звезды в новом шоу, съемки которого прошли на Бали.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!