Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3174

В Омской области на водоемах и реках продолжают гибнуть люди

В Омской области на водоемах и реках продолжают гибнуть люди

Несмотря на наступление осени, печальная статистика с гибелью людей на воде продолжает пополняться. Очередную жертву выловили в Иртыше в субботу, 5 октября.

«Около 21:35 поступило сообщение, что на берегу Иртыша в Черлакском районе обнаружено тело мужчины. Предположительно, он утонул», – рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Погибшим оказался 50-летний житель села Большой Атмас Черлакского района. Труп осмотрел судмедэксперт и не нашел видимых следов насильственной смерти. Теперь устанавливать причины гибели будут патологоанатомы.

Напомним, что меньше чем за неделю это уже вторая трагедия на воде. Так, 3 октября на озере Большие Яманки в Саргатском районе предположительно утонул 61-летний мужчина. Он охотился с лодки и пропал. Его тело все еще не найдено.

Добавим, что по состоянию на 1 сентября в Омской области утонуло 56 человек, учитывая новые трагедии, конечные цифры будут куда выше.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!