Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3225

Омича, который повис на окне 7-го этажа больницы, спасали двое врачей

Омича, который повис на окне 7-го этажа больницы, спасали двое врачей

«СуперОмск» уже писал об инциденте в Городской больнице № 1 имени Кабанова, где во вторник, 8 октября, из окна 7-го этажа чуть не выпал пациент.

Момент этого происшествия попал на видео. На кадрах видно, что, зацепившись за подоконник, около 30 секунд висит полуголый мужчина, которого держит человек в белом халате. Затем пациента затаскивают в палату.

По первоначальной версии, спасителем оказался медбрат больницы, однако, как стало известно «СуперОмску», на самом деле спасителей было двое – это врачи гнойного отделения, где и лежал пациент.

«Спасали мужчину два врача. Руководством больницы принято решение выписать им благодарность», – пояснили «СуперОмску» в Минздраве по Омской области.

При этом оба медработника попросили сохранить свои данные в тайне, мол, не нужна им лишняя слава.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!