Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости спорта2148

Стало известно, когда в Омске похоронят умершего воспитанника «Авангарда»

Стало известно, когда в Омске похоронят умершего воспитанника «Авангарда»

Иллюстрация: arnapress.kz

Омский хоккейный клуб назвал время и место прощания с хоккеистом Самвелом Мнацяном, скончавшимся от рака в возрасте 29 лет. Как ранее сообщал «СуперОмск», спортсмен ушел из жизни в прошлое воскресенье, 6 октября, в Германии, где проходил лечение.

Прощание с хоккеистом состоится в воскресенье, 13 октября, с 11 до 13 часов в ДХЦ «Авангард» по адресу: ул. Куйбышева, 132/2, 2 этаж, игровой зал. Об этом омский клуб сообщил на своей странице в Twitter.

Самвел Мнацян родился в Омске в 1990 году. Воспитанник омского хоккея, являлся капитаном команды среди игроков своего года рождения. Играл в чемпионате Чехии. Выступавший тогда за «Авангард» Яромир Ягр посоветовал ему свой родной клуб «Кладно». В КХЛ был игроком «Барыса», «Нефтехимика», «Адмирала».

Перед стартом сезона-2018/19 КХЛ, когда хоккеист только перешел в «Сибирь» из «Адмирала», у Мнацяна обнаружили онкологию. Позднее стало известно, что опухоль на одном из позвонков образовалась после удара в спину в ходе одной из игр.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!