Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске12708

«Захлебнулся»: следователи рассказали, как мучительно погибал тарчанин на «Ниве»

«Захлебнулся»: следователи рассказали, как мучительно погибал тарчанин на «Ниве»

Фото: Антонина Морозенко/группа «Подслушано в Таре»

Ранее «СуперОмск» сообщал о результатах поисков сотрудника психоневрологического интерната, исчезнувшего на «Ниве» в Таре. Мужчину нашли в машине бездыханным на дне реки Аркарки, протекающей в черте города.

В Следственном комитете по Омской области «СуперОмску» рассказали некоторые подробности истории, картину которой удалось восстановить на основании данных с места происшествия и результатов вскрытия. Как оказалось, водолазы обнаружили труп тарчанина в салоне машины. По версии силовиков, мужчина хотел выбраться из автомобиля, но не получилось.

«По данным следствия, накануне гибели две компании отдыхали на берегу реки. Среди них был и мужчина на пятидверной «Ниве». Предварительно установлено, что тарчанин в нетрезвом виде сел в салон машины. Авто отъехало в речку, мужчина попытался выбраться, но водительскую дверь заклинило. Не получилось освободиться и через заднюю дверь. Известны результаты вскрытия: погибший захлебнулся водой, не найдя возможности выбраться из реки», – отметили в СУ СК по Омской области.

Следственные действия на месте происшествия продолжаются. Кроме того, в группе «Подслушано в Таре» соцсети «ВКонтакте» очевидцы выложили снимки вызволения со дна реки тела тарчанина вместе с машиной.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!