Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2767

«ПЭК» развивает омский бизнес

«ПЭК» развивает омский бизнес

На фото Валерий Абдуразаков

Во вторник, 15 октября, в Омске транспортная компания «ПЭК» провела Первый логистический форум.

В самом сердце столицы Омской области, на берегу Иртыша, в гостиничном комплексе «Турист» собрались более 200 предпринимателей и представителей бизнеса. В качестве спикеров мероприятия участие в форуме приняли топ-менеджеры крупнейшей логистической компании «ПЭК»: руководитель Центра операционного мониторинга и контроля Игорь Коптев, директор департамента маркетинга Ольга Иванова, директор департамента по развитию и интеграции новых направлений Данил Кудрявцев,  коммерческий директор направления 3PL Петр Соколовский и директор Омского филиала компании Валерий Абдуразаков. Специальным гостем стал Гарретт Джонстон, основатель и СЕО международной консалтинговой компании, эксперт в области коммерческих и маркетинговых стратегий. 

Участники крупнейшего бизнес-события омской осени всесторонне обсудили такие актуальные темы, как современные digital-тренды в бизнесе, правильная работа с обратной связью от клиентов, возможности международной торговли и аутсорсинга непрофильных функций компании. Признанный эксперт в области клиентского бизнеса Гарретт Джонстон рассказал омским бизнесменам о клиентоцентричной судьбе мирового предпринимательства и о том, как глобальные тенденции влияют на конкретную компанию, работающую на региональном рынке. Также участники форума обсудили современные бизнес-тренды, особенности предпринимательской деятельности в условиях жесткой конкуренции и как добиваться успеха в текущей экономической ситуации. 

Валерий Абдуразаков

«Форум – практический подарок деловому Омску. Мы сделали максимально полезное мероприятие, и думаю, что таких конференций у нас в Сибири должно быть больше. К форуму мы специально приурочили целый ряд премьер: запускаем систему лояльности для клиентов – теперь возить «ПЭКом» еще выгоднее; открыли дополнительное отделение – больше клиентов смогут получить качественные логистические услуги; запустили услугу экспресс-доставки – теперь можно перевозить грузы еще быстрее и получить конкурентное преимущество для работы со своими клиентами», – рассказывает директор Омского филиала компании «ПЭК» Валерий Абдуразаков.

Представители омского бизнес-сообщества проявили живой интерес к заявленным темам и приняли активное участие в обсуждении вопросов развития предпринимательства. Укрепить деловые связи, установить новые партнерские отношения и получить полезную информацию из первых рук в рамках форума смогли представители компаний из самых различных сфер экономики: ретейл, интернет-торговля, производители и поставщики различных товаров – все те, кто активно использует в своей деятельности логистику и кому важно превратить этот процесс в конкурентное преимущество в условиях глобального мира и господства интернет-технологий. 

«Компания открывает для омских предпринимателей ряд возможностей. Получить новые знания, увидеть перспективы роста, получить независимую экспертную оценку ситуации в российском бизнесе. Сегодня в нашей стране время больших возможностей для предпринимательства, время клиентского бизнеса. Кто почувствует, поймет и перестроит свое дело первым, как это сделал «ПЭК», тот сможет успешно развивать свое дело и в будущем», – объясняет директор департамента маркетинга компании «ПЭК» Ольга Иванова.

Справка о компании: «ПЭК» (ранее «Первая экспедиционная компания» www.pecom.ru) – один из крупнейших российских грузоперевозчиков, специализирующийся на сборных грузах. Компания создана в 2001 году, использует авто- и авиатранспорт для доставки по всей территории РФ и Казахстана. C 2014 года открыто направление доставки с территории КНР. С 2019 года осуществляется доставка из ЕС. Для перевозки принимаются как небольшие отправления, так и грузы весом до 20 тонн. Услугами «ПЭК» ежегодно пользуется более 3,5 млн клиентов. Численность персонала компании – 10 тыс. человек. В 144 городах России и Казахстана компания «ПЭК» представлена 189 отделениями.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!