Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости недвижимости2306

Полная тезка бывшего гендиректора «Сладуницы» возвела новый цех на «Третьем разъезде»

Полная тезка бывшего гендиректора «Сладуницы» возвела новый цех на «Третьем разъезде»

В районе производственно-складской зоны у Третьего разъезда появилось новое здание, судя по всему, предназначенное под промышленную деятельность. Как удалось выяснить «СуперОмску», права на земельный участок под ним площадью около 2 га были зарегистрированы на некую Юлию Шестакову летом 2018 года. ФИО собственницы полностью совпадает с бывшим гендиректором кондитерской компании «Сладуница» и ООО «Фабрика новационных конфет».

Сейчас она владеет смежной структурой кондитерской фабрики – ООО «Лакоше», зарегистрированной в Марьяновском районе, и обладает правами на несколько десяток торговых марок, выпускаемых «Сладуницей».

Если это действительно один и тот же человек, то, возможно, речь идет о расширении фабрики, расположенной неподалеку на улице Звездова.

Отметим, кадастровая стоимость участка составляет свыше 22 миллионов рублей. Вид использования – под промышленные объекты и производства, коммунально-складские комплексы IV-V классов опасности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!