Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Поздравления2392

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Леонида Коломийца

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Леонида Коломийца

Сегодня, 20 октября, начальнику Управления МВД РФ по Омской области исполняется 50 лет.

Леонид Михайлович Коломиец родился в 1969 году в Черкасской области. В 2001 году окончил Московский государственный университет коммерции, а в 2014 году – Международный юридический институт.

В 1990 году начал службу в должности милиционера, милиционера-кинолога в Химкинском ОВД. С 1993 по 1997 год проходил службу в ГУВД Москвы, затем служил в Сходненском городском отделе милиции УВД Химкинского района Московской области, где в 2003 году стал начальником данного подразделения.

В декабре 2008 года Леонид Михайлович стал заместителем начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Астраханской области, а в августе 2009 года назначен начальником того же управления. С 2011 по 2013 год служил заместителем начальника полиции (по оперативной работе) УМВД по Астраханской области.

В ноябре 2013 года приказом министра внутренних дел РФ Коломиец назначен на должность заместителя начальника Управления МВД России по Астраханской области – начальника полиции.

28 декабря 2016 года Указом президента РФ Леонид Коломиец назначен на должность начальника УМВД России по Омской области.

Леонид Михайлович награжден государственной медалью РФ – медалью «За отвагу», нагрудным знаком МВД России «Почетный сотрудник МВД», а также наградным оружием - пистолетом Макарова.

В феврале 2018 года Указом президента РФ начальнику Управления МВД России по Омской области Леониду Михайловичу Коломийцу присвоено специальное звание высшего начальствующего состава генерал-майора полиции.

«СуперОмск» поздравляет Леонида Михайловича с праздником, желает счастья, крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!