Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Власть2180

Омское Управление по охране животного мира возглавил еще один чиновник из Самары

Омское Управление по охране животного мира возглавил еще один чиновник из Самары

Фото: mgpr.omskportal.ru

Омское БУ «Управление по охране животного мира», согласно соответствующему распоряжению регионального Минприроды, возглавил самарец Сергей Тулаев.

Примечательно, что ранее Сергей Тулаев работал в одном ведомстве с нынешним омским заместителем министра природных ресурсов и экологии Сергеем Палагутой. Ранее Палагута и Тулаев работали в Управлении охраны животного мира Департамента охоты и рыболовства Самарской области.

Сергей Тулаев родился в 1982 году в городе Куйбышеве. В 2005 году окончил Самарский государственный университет по специальности «биология». С 2008 по 2012 год Тулаев работал в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Самарской области, Управлении федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Самарской области, Государственном бюджетном учреждении Самарской области «Управление охотничьих и водных биологических ресурсов».

в Самарском Управлении охраны животного мира Сергей Тулаев работал с декабря 2012 по сентябрь 2019 года. Сергей Палагута в этом же ведомстве работал с 2011 по 2018 год, а в конце 2018-го по результатам конкурса был назначен на должность главного охотинспектора Омской области. Правда, уже в июне 2019 года Сергей Палагута освободил эту должность в связи с назначением на пост заместителя министра природных ресурсов и экологии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!