Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3476

Омич, пострадавший в страшной аварии с БМВ на тюменской трассе, находится в коме

Омич, пострадавший в страшной аварии с БМВ на тюменской трассе, находится в коме

«СуперОмск» узнал о состоянии пострадавших в жутком массовом ДТП на тюменской трассе, которое произошло рано утром в среду, 23 октября.

Напомним, по предварительным данным, 29-летний водитель автомобиля «БМВ-330» не справился с управлением и столкнулся с попутным большегрузом КамАЗ под управлением 54-летнего мужчины. После удара БМВ выкинуло на встречку, где он поочередно влетел сперва в «Хендай Туксан», за рулем которого была 35-летняя женщина, а затем – в «Ниссан Альмера» под управлением 31-летнего водителя.

В результате ДТП водитель БМВ получил смертельные травмы и погиб на месте, его 26-летнего пассажира в критическом состоянии увезли в БСМП № 1.

«У пострадавшего диагностированы политравма, открытая черепно-мозговая травма и скальпированная рана головы. Парень находится в коме», – рассказал «СуперОмску» источник в силовых структурах.

Пострадала и женщина-водитель автомобиля «Хендай». В больницу ее привезли с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой живота и рваной раной коленного сустава.

Известно, что погибший водитель жил в рабочем поселке Любино, а пострадавшая женщина зарегистрирована в Дружино.

По факту этого ДТП региональная Госавтоинспекция продолжает проверку. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!