Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть2493

Стало известно о новом месте работы экс-главы омского депэкономики Парфеновой

Стало известно о новом месте работы экс-главы омского депэкономики Парфеновой

В пятницу, 1 ноября, в Министерстве имущественных отношений Омской области сообщили, что новым руководителем Центра учета и содержания собственности (ЦУС) Омской области стала Ольга Парфенова. До августа 2019 года она более двух лет возглавляла департамент городской экономической политики в мэрии Омска.

К своим обязанностям глава Омского ЦУС Парфенова приступает 1 ноября. Как отметили в Минимуществе, глава ведомства Евгений Козлов уже провел рабочую встречу с новым руководителем Центра учета и содержания собственности и поставил перед ним основные задачи, в числе которых: обеспечение сохранности областного казенного имущества и его надлежащее содержание; комплексное содержание и эксплуатация областных административных зданий; качественное выполнение функций, связанных с эксплуатацией жилых помещений, предоставленных бывшим воспитанникам детских домов.

Отметим, что главу ЦУС не могли найти с марта 2019 года. Тогда прежний руководитель Асиф Алекберов уволился, проработав в должности всего две недели. Затем с апреля 2019 года обязанности начальника Центра учета и содержания собственности исполнял Виталий Самозвон. При прежней городской администрации он работал руководителем аппарата мэра Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!