Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество5171

К приезду Владимира Путина омичка приготовила подарок

К приезду Владимира Путина омичка приготовила подарок

Фото: kremlin.ru

Связь творчества с политикой удалось продемонстрировать омичке Ольге Ясюченя. Накануне приезда в Омск главы государства Владимира Путина горожанка продемонстрировала в соцсетях картину, которая сделала своими руками. Источником вдохновения послужил президент Российской Федерации – именно его портрет изображен на картине.

Омичка пояснила, на изготовление картины в технике маркетри ушло около двух недель, она состоит из трех слоев: основы и двух фигурных слоев. При этом пробковые пластины изготовлены из коры пробкового дуба производства Португалии, Испании.

портрет

Выбор объекта для творчества оказался не случайным.

«Владимир Владимирович сильный политик, профессионал, умный, разносторонний человек. Решила попробовать выполнить его портрет в необычных материалах. Герой мемов, лицо обложек журналов, туристических сувенирных изделий, самое узнаваемое лицо России. Популярность Владимира Владимировича крайне высока», – объяснила «СуперОмску» Ольга.

С ее слов, она с удовольствием вручила бы портрет президенту Владимиру Путину, и считает, что есть смысл в том, если бы ее работа украсила кабинет в здании региональных властей. Пока же картина украшает стену магазина омички.

Напомним, в Омске проходит XVI Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана, в рамках которого 7 ноября запланирована встреча глав двух государств – Владимира Путина и Касым-Жомарта Токаева.

 

Фото: Ольга Ясюченя. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!