Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3220

В центре Омска большегруз снес забор

В центре Омска большегруз снес забор

Фото: Женя Греков/"ЧП Омск"

ДТП произошло в субботу, 9 ноября, на улице Герцена в Омске. Кадры с места аварии появились в паблике «ЧП Омск». На них заметно, что грузовой автомобиль снес забор.

В комментариях к посту высказалась очевидец произошедшего, назвав возможную причину аварии.

«Я была свидетелем этой аварии, все на глазах произошло. Там как бы другая ситуация. Второй КамАЗ начал щемить этого резко, и как раз перед самым перекрестком, то есть у этого не было места, даже если бы не было забора, он бы просто не успел в любом случае», – прокомментировала пользователь с ником Анна Бараева.

По словам очевидцев, с водителем большегруза, врезавшегося в забор, все в порядке: ДТП произошло не на высокой скорости.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!