Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления1652

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Владимира Плащенко

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Владимира Плащенко

Сегодня, 13 ноября, свой юбилей отмечает начальник Главного управления ветеринарии Омской области.

Владимир Петрович родился 13 ноября 1979 года в городе Канаш Чувашской республики. Окончил Институт ветеринарной медицины Омского государственного аграрного университета по специализации «ветеринария«, получив квалификацию «ветеринарный врач».

С 2002 по 2007 год – ветеринарный врач эпизоотолог – гинеколог, ЗАО «Нива» Павлоградского района Омской области. С 2007 по 2010 год – начальник ГУ «ОСББЖ по Колосовскому району»; с 2010 по 2012 год – начальник ГУ «ОСББЖ по Тарскому району». С 2012 по 2014 год – заместитель начальника Главного управления ветеринарии Омской области. С 2014 по 2015 год – исполняющий обязанности начальника Главного управления ветеринарии Омской области. В 2015 году возглавил ведомство.

Имеет классный чин – действительный государственный советник Омской области 1-го класса.

«СуперОмск» поздравляет Владимира Петровича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!