Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество18447

После аномальных морозов в Омске резко сменится погода

После аномальных морозов в Омске резко сменится погода

Похоже, прогноз Гидрометцентра России об аномальных морозах в Омске сбывается. Так, специалисты Обь-Иртышского УГМС передают* на 15 ноября в Омске и области -17...-22, при прояснении возможно до -29 на ночь и 10...-15, местами до -21 на день. Осадков не ожидается, местами гололедно-изморозевые явления, на дорогах – гололедица.

В субботу, 16 ноября, согласно прогнозу, в Омске начнет теплеть, ночная температура воздуха -13...-18, при прояснении столбик термометра опустится до -25, дневная составит -2...-7. Также ожидаются осадки в виде мокрого снега.

В воскресенье, 17 ноября, в Омске потеплеет еще сильнее. Так, на день синоптики передают 0...-5, на ночь -4...-9. Возможны небольшие осадки в виде снега.

По данным из открытых интернет-источников, потепление в Омске будет недолгим. И уже к 20 ноября ночная температура опустится до -26.

*Прогноз актуален на момент публикации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!