Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4179

В Омске школьник погиб, провалившись под тонкий лед

В Омске школьник погиб, провалившись под тонкий лед

Трагедия случилась в Омске накануне, 14 ноября. Как сообщили в региональном Следственном комитете, несчастье произошло на реке Омь в районе улицы 1-й Восточной. По факту гибели 8-летнего мальчика возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«По предварительным данным, 14 ноября 2019 г. между 13 и 15 часами в реке Омь утонул второклассник, провалившийся под тонкий лед недалеко от берега. В момент происшествия отец мальчика был на работе, а мама – в больнице на стационарном лечении», – дали подробности в пресс-службе Следственного комитета по Омской области.

По факту произошедшего проводится расследование. Следователи просят всех граждан предостеречь детей от несчастных случаев на водоемах.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!