Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2353

К розыску пропавшего в Таврическом районе Саши Жидкова привлечены кинологи и волонтеры на лыжах

К розыску пропавшего в Таврическом районе Саши Жидкова привлечены кинологи и волонтеры на лыжах

Растет число разыскивающих ушедшего из своего дома в поселке Таврическое Омской области 7-летнего Саши Жидкова. В подмогу местным полицейским прибыло 200 полицейских и волонтеров. Сотрудники правопорядка применяют авиацию и кинологов с собаками, а волонтеры встают на лыжи и обследуют окраины

Растет число разыскивающих ушедшего из своего дома в поселке Таврическое Омской области 7-летнего Саши Жидкова. В подмогу местным полицейским прибыло 200 полицейских и волонтеров. Сотрудники правопорядка применяют авиацию и кинологов с собаками, а волонтеры встают на лыжи и обследуют окраины.   

В пятницу, 21 марта, около 14:00 ушел из дома в р.п. Таврическое и не вернулся 7-летний Александр Жидков. На вид мальчику 7 лет, рост около 120 см. Был одет в болоньевую куртку средней длины с капюшоном на синей молнии, коричневые ботинки, черные спортивные брюки, спортивную вязанную шапочку с синим отворотом и белыми полосками, бежевые перчатки.

В поисковых мероприятиях, кроме всего личного состава ОМВД России по Таврическому району, принимают участие более 200 сотрудников омской полиции и такое же количество волонтеров. Были задействованы авиационный отряд специального назначения УМВД России по Омской области и кинологи.

«В общей сложности проверено 64 многоэтажных дома (1315 квартир), 1125 частных домовладений, 25 торговых точек. Обследованы водопроводные и канализационные колодцы, распределительные электрощиты и водоемы. Волонтерами на лыжах обследованы лесные и дачные массивы, расположенные на окраине р.п.Таврическое»,- сообщает пресс-служба полиции.

УМВД по Омской области просит сообщить в полицию всех, кто что-либо знает о судьбе мальчика.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!