Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество17716

В Омской области заблудившийся рыбак на машине примерз к дороге

В Омской области заблудившийся рыбак на машине примерз к дороге

Об инциденте в соцсетях рассказал выручивший его Александр Байдиков.

Со слов мужчины, парень отправился на озеро Моховое половить ротанов, но поехал не по той дороге и в результате заблудился. На своем «каблучке» он повис в замерзшей колее, где провел около суток.

Все это время машина стояла на сквозняке и попросту примерзла.

«Парень недавно в поселке живет. Хотел на Моховом ротанов половить, но поехал немного не по той дороге. Заблудился и повис на каблучке в замерзшей колее, сдернул его УАЗом только со второго раза. Авто там со вчерашнего дня. Забыл его имя, к сожалению. Запустить авто не удалось, простояло оно там на сквозняке и замерзло крепко», – сообщил в  посте Александр Байдиков.

Фотографиями с места событий мужчина не поделился. Впоследствии в комментариях, судя по всему, жена попавшего в передрягу рыбака сообщила, что машина застряла еще вечером в воскресенье. Девушка еще раз поблагодарила спасителя. Остальные участники обсуждения также похвалили Александра за отзывчивость, к которой сам мужчина призвал и других водителей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!