Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Это интересно1983

MAKEUP открылся в Беларуси: теперь заказывать косметику и парфюмерию можно прямо из ЕС

MAKEUP открылся в Беларуси: теперь заказывать косметику и парфюмерию можно прямо из ЕС

Европейский интернет-магазин косметики и парфюмерии MAKEUP https://makeup.by/ открыл представительство в Беларуси. Теперь жители Минска и других городов могут получить продукцию элитных косметических брендов прямо из ЕС. Доставка занимает от трех до пяти дней – такие сроки говорят о клиентоориентированном подходе, что объясняет широкую популярность ресурса в разных странах.

Сайт успешно функционирует в России в течение последних нескольких лет и постепенно захватил рынки Польши, Болгарии, Румынии и Италии. В связи с этим ожидается быстрый отклик покупателей из Беларуси. Ассортимент включает 145 позиций, а удобное меню сортировки позволяет быстро выбрать нужный товар.

Три причины заказывать на MAKEUP  

С 2009 года сайт постепенно совершенствовал свой подход к обслуживанию покупателей, и постоянно внедряет новые “фишки”, позволяющие делать покупки осознаннее. Если вы:

  •  хотите сократить время на шопинг,
  •  ищите косметику, парфюмерию, аксессуары со всего мира,
  • хотите быть уверены в составе,

то онлайн-магазин MAKEUP станет верным спутником при покупках. Ресурс сотрудничает с официальными представителями производителей, которые могут предоставить документальное подтверждение качества продукции.

Три категории редких товаров, доступных в интернет-магазине 

Компания тщательно относится к выбору средств, представленных на сайте. Торговые марки имеют детальное описание, что дает возможность оценить их преимущества и недостатки. Особую ценность ресурс представляет для тех, кто покупает натуральную и органическую косметику, профессиональные средства для ухода премиум-класса, а также парфюмерию.

Особую нишу занимают три категории товаров:

  • Натуральные средства. Поскольку государство никак не регулирует понятие “натуральная косметика”, многие производители этим пользуются, выдавая свою продукцию за ту, которая такой не является. Самым лучшим показателем, подтверждающим принадлежность к этой категории, есть оценки независимых организаций, которые тестируют товары. Но наличие специального знака на этикетке может причиной удорожания продукции. Если вы хотите сэкономить и получить качественный продукт, обратите внимание на состав: чем больше в нем простых ингредиентов, тем лучше он влияет на кожу. На сайте эти товары выведены отдельным блоком Health & Care, что упрощает их поиск.
  • Профессиональная косметика давно вышла за пределы салонов красоты, поселившись на полочках в ванной обычной женщины. Польза от такой косметики ощущается после первого применения, что объясняет большой спрос на нее не только со стороны мастеров, а и со стороны конечных потребителей. На сайте Makeup.by вы можете заказать салонные средства за волосами, телом и лицом, а также палетки для макияжа. Отсортировать продукцию по этому показателю можно на левой панели онлайн-магазина.
  • Парфюмерия премиум-класса подчеркивает статус своего обладателя. С момента развития интернет-торговли получить заветный флакон туалетной воды от известного парфюмерного дома стало намного проще. В MAKEUP можно сперва познакомиться с запахом, заказав тестер.  

 

Полное наименование: LA MAKEUP SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ  ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ Общество с ограниченной ответственностью LA MAKEUP 

KRS (регистрационный номер): 0000587427 

адрес: 

Улица Доманевска дом 37 кв 17.6 

Почтовый индекс 02-672 

La MakeUp Sp. z o.o.

Domaniewska 37, lok. 17.6 

02-672 Warszawa 

 

REGON: 363029583 

NIP: PL5252636585 

KRS: 0000587427 

Sąd Rejonowy dla Miasta St. Warszawy, XII Wydział Gospodarczy Krajowego Rejestru  Sądowego, kapitał zakładowy: 50 000,00 PLN  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!