Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

События3074

Мэр затопленного города вместе с супругой залетел под лесовоз: женщина погибла – видео последствий аварии

Мэр затопленного города вместе с супругой залетел под лесовоз: женщина погибла – видео последствий аварии

Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП с участием мэра города Тулун Иркутской области Юрия Кариха, в результате которого на месте погибла супруга градоначальника.

По предварительным данным, Юрий Карих вместе с супругой возвращался из Иркутска. На трассе недалеко от города Черемхово кроссовер градоначальника Daewoo Winstorm врезался в стоящий на обочине лесовоз КамАЗ.

«От полученных травм на месте погибла пассажирка иномарки. По факту ДТП проводится проверка», – рассказали «СуперОмску» в УМВД по Иркутской области.

Погибшей женщиной оказалась супруга мэра Лариса Кариха. Сам градоначальник получил незначительные травмы, но из-за сильнейшего шока был госпитализирован с подозрением на инфаркт.

Между тем, по предварительной версии, лесовоз стоял на обочине с выключенными габаритными огнями. 

К расследованию обстоятельств этого ДТП подключились сотрудники Следственного комитета РФ.  

Добавим, что Юрий Карих руководит городом Тулун Иркутской области с населением более 40 тысяч человек, который в конце июня текущего года стал эпицентром мощного наводнения. Из-за прорыва дамбы уровень воды поднялся до 14 метров, при критической отметке в 7 метров. В результате затопило более 900 домов. По последним данным, потоп в Иркутской области унес жизни более 25 человек, еще не менее 200 пострадали. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!