Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1907

Первые ледовые переправы появятся на омском севере

Первые ледовые переправы появятся на омском севере

55.mchs.gov.ru

Как сообщили «СуперОмску» в региональном ГУ МЧС, ледовые дороги начнут появляться не раньше чем через пару недель, когда толщина льда увеличится. Пока же выход на лед еще запрещен и опасен.

Как отметили в ведомстве, на севере региона ледостав уже завершился. В этом году, как и в прошлом, планируется организовать 9 переправ. Так, по одной переправе появится в Большереченском и Черлакском районах, по две – в Знаменском и Усть-Ишимском, три ледовых переправы построят в Тевризском районе.

Омские спасатели предупреждают, что открытие ледовых дорог для транспорта и пешеходов зависит только от погоды и сроки открытия могут сдвигаться.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!