Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Город3275

В омских «теплых остановках» приходится вырезать двери вручную

В омских «теплых остановках» приходится вырезать двери вручную

фото: twitter.com/Reveroff

Недочеты «теплых остановок» в Омске, видимо, принялись исправлять в ручном режиме. Такой вывод можно сделать из картины, которую приходится наблюдать в павильоне на остановке «улица Рабиновича». На появившихся в Сети фотографиях видно, как в конструкции сделали служебный вход для персонала – попросту вырезали кусок корпуса и вставили в него дверь.

О подобных недочетах «СуперОмск» писал еще в то время, когда появились первые подобные остановки. В условиях договора были четко прописаны выходы для персонала, но по факту их не оказалось. Теперь, видимо, владельцам павильонов указали на нарушения, ведь отсутствие второй двери очень опасно в случае пожара – человек в случае возгорания со стороны входа оказывается заперт в огненной клетке.

Если этот вопрос можно решить с помощью болгарки, то с другой проблемой сложнее – с наступлением холодов «теплые остановки» превратились в желанное укрытие для бездомных омичей, вызывая негодование пассажиров – понятно, что ожидать транспорт по соседству с «ароматными» постояльцами никому не хочется. Настоящая зима еще впереди, поэтому наверняка подобные конфликты будут только нарастать и множиться, накаляя и без того измученных непростой жизнью омичей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!