Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске5239

Стали известны имена погибшего омского бизнесмена и компаньона, подозреваемого в его гибели

Стали известны имена погибшего омского бизнесмена и компаньона, подозреваемого в его гибели

«СуперОмску» стали известны некоторые подробности по уголовному делу о гибели 57-летнего бизнесмена.

Напомним, как сообщили в региональном Следственном комитете, умирающего мужчину нашли 24 ноября рядом с машиной неподалеку от офиса и магазина «1000 мелочей» на улице Ленина. В Следкоме заявили, что подозревают в смерти мужчины его 47-летнего компаньона.

Как стало известно «СуперОмску», речь может идти об омском предпринимателе Руслане Головкине, предположительно, занимающемся ломбардным бизнесом. По данным «СуперОмска», погибшего звали Виктор Цыбуля, он был партнером по бизнесу и фирме.

По версии Следкома, компаньоны повздорили еще 22 ноября, из-за чего подозреваемый избил своего товарища так, что тот упал на землю и ударился затылком. На умирающего потерпевшего наткнулся прохожий, он вызвал скорую, однако, несмотря на усилия медиков, бизнесмен скончался в больнице спустя два дня.

В отношении Головкина возбудили уголовное дело «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Следователи сообщили, что решается вопрос о заключении его под стражу на время следствия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!