Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2931

Омская королева сурикатов Бекки устала от многодетности

Омская королева сурикатов Бекки устала от многодетности

В сурикатном королевстве Большереченского зоопарка радость – появился очередной наследник.

Как узнал «СуперОмск», глава сурикатного семейства, которое называют королевством, Бекки в очередной раз стала матерью. Однако неожиданно королева родила лишь одного наследника, еще неизвестно, мальчик он или девочка. Новорожденный старается прятаться от людских глаз, королева вывела его в свет и представила миру совсем недавно.

«Малыш появился на свет около двух недель назад. У него совсем недавно открылись глазки, и он стал вылезать из домика. Он скромный, не очень любит внимание, и если кто-то из посетителей им интересуется, он сразу убегает и прячется», – рассказала «СуперОмску» заведующая информационно-методическим отделом Наталья Болотова.

В зоопарке отметили, один малыш – редкость. Как правило, Бекки становилась многодетной матерью, были случаи, когда она приносила троих и четверых наследников королевства. Отчего на сей раз малыш всего один, неизвестно, в зоопарке пошутили, возможно, Бекки устала от многодетности и решила сделать передышку на этот раз.

 

Видео: Большереченский зоопарк.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!