Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1133

Депутат Госдумы Виктор Шрейдер провел встречу со студентами ОмГТУ

Депутат Госдумы Виктор Шрейдер провел встречу со студентами ОмГТУ

В ходе региональной недели депутат Госдумы Виктор Шрейдер провел встречу со студентами кафедры «Государственное и муниципальное управление» Омского государственного технического университета. Парламентарий рассказал о механизмах подготовки Госдумой законопроектов, а также затронул проблему трудоустройства молодых специалистов, в том числе по профилю государственного и муниципального управления.

«Студентов интересовали вопросы, как стать депутатом Государственной Думы, почему с каждым годом в российских вузах все меньше бюджетных мест, состояние экологии в Омске», – отмечается на официальном сайте парламентария.

В завершении встречи Виктор Шрейдер пригласил будущих управленцев к прохождению практики в аппарате депутата.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!