Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости1808

Пожилая омичка получила от дочери удар ножом в спину

Пожилая омичка получила от дочери удар ножом в спину

Иллюстрация

В понедельник, 2 декабря, в районе обеда с улицы 3-я Молодежная в Октябрьском округе в больницу доставили пожилую женщину. У 60-летней омички врачи диагностировали ссадины, ушибы мягких тканей головы и колото-резаную рану спины. О случившемся сообщили в полицию.

Как пояснили «СуперОмску» в пресс-службе УМВД по Омской области, по подозрению в совершении преступления задержана ранее не судимая 30-летняя дочь пострадавшей. Женщина находилась в состоянии алкогольного опянения. Именно на этой почве женщины и поссорились. Дочь несколько раз ударила мать по голове и, схватив нож, воткнула ей в спину. Скорую помощь раненой омичке вызвала соседка.

По данному факту в ОП № 6 в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Фигурантке может грозить до 10 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!