Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1466

Отец пожаловался омичам, что бывшая жена не ухаживает за их маленьким сыном-инвалидом

Отец пожаловался омичам, что бывшая жена не ухаживает за их маленьким сыном-инвалидом

Иллюстрация: ptzgovorit.ru

В одном из омских пабликов появился пост, автор которого рассказал о своем маленьком сыне с инвалидностью. Со слов мужчины, он забирает к себе ребенка по выходным, и каждый раз его состояние далеко от нормального.

«Мы с бывшей супругой в разводе. Сынишка с инвалидностью. На выходные беру малыша к себе. Забираю его немытого, больного, с длиннющими ногтями. За выходные отмываю и лечу малыша. Бывшая получает пенсию и пособие по уходу. По факту работает, и заниматься ребенком некому», – пишет автор анонимного поста.

Мужчина также рассказал, что занимается с мальчиком и играет с ним, однако когда ребенок с матерью, то видит лишь мультфильмы и планшет. А кроме того, ребенок хорошо ест, будто его кормят нормальной едой только в детском саду.

Отец мальчика попросил совета, как быть в сложившейся ситуации. Он также отметил, что работает, но не имеет собственного жилья. Якобы он имеет проблемы с приставами из-за того, что набрал кредиты на бизнес жены.

«Ребенок не хочет уходить от меня, плачет. А у меня сердце разрывается все это видеть и чувствовать», – говорится в посте.

В завершение автор прилагает также пару фотографий, по которым предлагает судить о состоянии мальчика. Со слов мужчины, подобных снимков за два года накопилось множество.

Отметим, никаких подтверждений тому, что история произошла в Омске, в сообщении нет.

В комментариях омичи посоветовали мужчине найти хорошего адвоката и добавили, что, судя по фото, мальчика следует показать врачу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!