Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество2773

Омская топ-модель поделилась пикантным фотоснимком

Омская топ-модель поделилась пикантным фотоснимком

Всемирно известная модель родом из Омска Влада Рослякова побаловала подписчиков в соцсети Instagram пикантной фотографией. Топ-модель выложила на своей страничке снимок, который пришелся по вкусу многочисленным подписчикам.

На фото Рослякова позирует лишь в купальнике и наброшенном сверху белом халате, демонстрируя во всей красе стройные ноги. Пикантный снимок модель подписала весьма лаконично: «Royalty, spirituality and wisdom», что в переводе «Величие, духовность и мудрость».

 

Фотография получила множество одобрений и восхищенных комментариев поклонников.

Напомним, 32-летняя Влада родилась в Омске, карьеру модели начала в юном возрасте. Согласно французскому Vogue, Рослякова входит в топ-30 самых востребованных моделей мира первой декады второго миллениума наряду с Натальей Водяновой, Анной Селезнёвой, Наташей Поли, Сашей Пивоваровой и другими.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!