Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости4542

Омич похитил «Красную шапочку»

Омич похитил «Красную шапочку»

Владелица торговой точки на одном из рыночных складов по улице 10 лет Октября обратилась в полицию с сообщением о краже 20 килограммов кондитерских изделий. По ее оценке, ущерб составил 5 642 рубля.

Женщина пояснила, что пропажу обнаружили непосредственно перед погрузкой в грузовую «ГАЗель». Кто мог находиться рядом с машиной и похитил пять коробок конфет «Красная шапочка», помогли определить камеры видеонаблюдения.

Похожего мужчину, идущего быстрым шагом с большим пакетом в руках, задержали неподалеку, сообщили в УМВД по Омской области. Он-то и похитил «Красную шапочку».

В полиции пояснили, мужчина забрал коробки, улучив момент, когда они были без присмотра. Отметим, ранее 30-летний житель Октябрьского округа был судим за кражи. Неизвестно, собирался ли он съесть или продать украденное. Однако теперь на него возбуждено очередное уголовное дело.


Фото: УМВД по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!