Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1933

В Омске заработали елочные базары – адреса в Центральном округе

В Омске заработали елочные базары – адреса в Центральном округе

Фото: Иллюстрация

Накануне по адресу улица Декабристов, 155, начал работать первый в Центральном округе города елочный базар. Расположен он напротив спортивного комплекса и будет работать с 10:00 до 22:00 каждый день.

«Как и в прошлые годы, торговать хвойными деревьями будут в тех местах, где наибольшая проходимость, хорошая транспортная и пешеходная доступность», – пояснили «СуперОмску» в администрации Центрального округа Омска. 

Всего же в ЦАО будет работать 9 елочных базаров по следующим адресам:

- ул. 10 лет Октября, 109;

- ул. 10 лет Октября, 175;

- ул. 4-я Челюскинцев, 115;

- ул. Багратиона, 2;

- ул. Декабристов, 155;

- ул. Красный Путь, 26-а;

- ул. Маяковского, 50-а.

Главным символом Нового года будут торговать и на частных территориях по 10 лет Октября, 113, возле ТК «Арбат», а также на 20-й линии, 61, корп. 1, возле ТК «Тара». 

На данный момент, по информации предпринимателей, минимальная стоимость хвойных деревьев начинается от 350 рублей, а новогодних букетов – от 150. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!