Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта2019

Омич Дмитрий Сычев завершил футбольную карьеру

Омич Дмитрий Сычев завершил футбольную карьеру

Омский футболист Дмитрий Сычев в возрасте 36 лет решил завершить игровую карьеру. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.

«Я принял решение завершить игровую карьеру. Не могу сказать, что реализовал себя полностью, но и жаловаться на судьбу мне грех. Это был большой, интересный, непростой путь. Мой путь, который теперь заканчивается. Я благодарю всех тренеров, с которыми пересекался – за веру в меня, терпение и опыт. Буду скучать по всем, с кем играл, ведь быть частью команды – лучшее, что есть в футболе. Отдельное спасибо болельщикам, вы наполняли смыслом мою футбольную жизнь», – заявил Сычев.

Дмитрий Сычев начинал профессиональную карьеру в тамбовском «Спартаке», в 2002 году перешел в одноименный клуб из Москвы. Впоследствии выступал за французский «Марсель». В 2004-2015 и 2017-2018 годах права на игрока принадлежали московскому «Локомотиву». В составе «Локо» Сычев стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. Также защищал цвета минского «Динамо», нижегородской «Волги» и казахстанского «Окжетпеса».

Последним клубом Сычева был армянский «Пюник», куда он перебрался в конце августа 2019-го после года без клуба, но так и не провел за команду ни одной официальной игры. В декабре стороны договорились о прекращении действия контракта.

В начале декабря 2019 года Замоскворецкий суд Москвы отказал в иске Дмитрию Сычеву. Спортсмен намеревался взыскать с министерства более 90 миллионов рублей за ошибки в расследовании дела о мошенничестве в банке «Замоскворецкий».

В августе 2019 года Дмитрий Сычев совместно со спортивным телекомментатором Денисом Казанским запустил шоу на YouTube под названием #СычевПодкаст.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!