Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Криминальные новости1937

Средь бела дня на улице омич на глазах ребенка истыкал ножом приятеля

Средь бела дня на улице омич на глазах ребенка истыкал ножом приятеля

Фото: Иллюстрация

Невольным свидетелем кровавой расправы у одного из домов по улице Бульвар Архитекторов в Омске стал несовершеннолетний ребенок. В данный момент подозреваемый в поножовщине предстал перед судом.

«По версии следователей СКР по Омской области, все произошло 25 августа текущего года. Конфликт между мужчинами на фоне совместной пьянки вспыхнул в одной из квартир многоэтажного дома. После словесной перебранки потерпевший уснул, а подозреваемый вооружился ножом, подошел к спяшему приятелю и нанес ему несколько ударов ножом в живот, спину, голову и грудь», – пояснили «СуперОмску» в прокуратуре Омской области.

От резкой боли омич проснулся, упал на пол, вскочил на ноги и выбежал из квартиры на улицу. Однако обвиняемый его догнал и вблизи одной многоэтажек на глазах многочисленных очевидцев, в том числе и ребенка, продолжил резать оппонента ножом. От полученных ранений потерпевший скончался в больнице.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Во время следствия и на первых судебных заседаниях мужчина полностью признал вину в инкриминируемых преступлениях.

В настоящее время на процессе прокурор представляет доказательства.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!