Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта11147

Автор легендарного гола из омского «Авангарда» сделал предложение возлюбленной?

Автор легендарного гола из омского «Авангарда» сделал предложение возлюбленной?

Фото: Instagram.com/пользователи bondarev_alexey9, marikamimi

Похоже, 36-летний защитник омского «Авангарда» Алексей Бондарев, ставший автором легендарного победного гола в серии с «Салаватом Юлаевым» в плей-офф-2019, решил связать себя узами брака. Предположительная избранница хоккеиста, обворожительная блондинка по имени Марина Гульшина, опубликовала в Instagram кадры и объявила своим подписчикам, что ей сделали предложение.

На романтических кадрах с кольцом и коробочкой от «Тиффани» отмечен аккаунт в Instagram, который, по всей видимости, ведет хоккеист «Авангарда» Алексей Бондарев. Датой, в которую, вероятно, прозвучало предложение руки и сердца, девушка обозначила 26 ноября 2019 года.

По данным СМИ, 36-летний защитник Алексей Бондарев уже был женат на Олесе Бондаревой. От предыдущего брака у него есть два сына.

В профиле у новой возлюбленной Бондарева Марины Гульшиной указано, что она является фотографом. На аккаунт девушки в Instagram подписано почти 50 тысяч человек.

В омском «Авангарде» Алексей Бондарев играл в сезонах 2004-2005, 2008-2011 и с 2018 года по настоящее время.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!