Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество5880

На выходных в Омске похолодает до –26

На выходных в Омске похолодает до –26

Синоптики сообщили о прогнозе* погоды в Омске и области на предстоящих выходных. По данным официального сайта Обь-Иртышского УГМС, в субботу, 14 декабря, в Омск придет похолодание. Температура ночью составит -13...-18 градусов Цельсия, при прояснении – до -23, днем -10...-15. Осадки не прогнозируются.

К воскресенью, 15 декабря, местами морозы усилятся. На ночь омские синоптики передают -15...-20, при прояснении – до -26, днем -10...-15. Преимущественно без осадков.

По данным открытых интернет-источников, лютые морозы для Омска еще впереди: похолодание до -34 градусов Цельсия произойдет в конце декабря.

*Прогноз актуален на момент публикации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!