Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2587

Омич на голландской фуре устроил массовое ДТП: есть пострадавшие

Омич на голландской фуре устроил массовое ДТП: есть пострадавшие

иллюстрация

Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в причинах ДТП в Кировском округе, о котором стало известно в субботу, 14 декабря, примерно в 13:15 часов на улице Волгоградской.

Предварительно установлено, что 59-летний водитель «Даф», двигаясь по улице Волгоградской, в районе дома № 56, поторопился и столкнулся с «Киа Рио» с 31-летним водителем за рулем. После этого он выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Тойотой Короллой» под управлением 41-летнего водителя и с «Киа Соул» с 46-летним мужчиной за рулем.

В результате ДТП за медицинской помощью обратились двое: водитель автомобиля «Тойота Королла», а также 25-летняя пассажирка «Киа Рио».

Окончательно обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе проверки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!