Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Криминальные новости3178

В Омске водителя трамвая перед рейсом поймали на употреблении наркотиков – видео задержания

В Омске водителя трамвая перед рейсом поймали на употреблении наркотиков – видео задержания

В Омске оперативники наркоконтроля накрыли наркопритон, который в своей квартире устроила 52-летняя жительница Ленинского округа.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий выяснилось, что подозреваемая неоднократно пускала в свою квартиру наркозависимых лиц для употребления наркотиков. Платой за такие услуги были наркотические средства», – рассказали «СуперОмску» в УМВД по Омской области.

В квартире полицейские нашли 2 шприца одноразового употребления. Как показала экспертиза, они содержат следы наркотического средства N-метилэфедрон, который в народе называют «соль».

Дознаватели полиции возбудили на хозяйку квартиры, которая работает водителем трамвая, уголовное дело. По УК РФ женщине светит до 4 лет колонии.

На видео задержания женщина рассказывает, что и сама употребляет наркотики.

«Я работаю водителем трамвая. Сейчас дальше должна идти работать. Употребила наркотик под названием соль», – пояснила задержанная, показывая на руках следы от укола.

На вопрос, как женщине удается проходить ежедневную комиссию перед выходом на работу, она спокойно отвечает, что они только в трубочку дышат.

«Вот я сейчас укололась и пошла бы дальше работать. Перед сменой мы просто в трубочку дышим и все», – говорит омичка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!