Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта1854

В «Авангарде» подтвердили расторжение контракта с защитником-омичом

В «Авангарде» подтвердили расторжение контракта с защитником-омичом

Никита Пивцакин/фото: hawk.ru

В понедельник, 23 декабря, в «Авангарде» подтвердили расторжение контракта по соглашению сторон с воспитанником омского хоккея, защитником Никитой Пивцакиным.

«Мы ценим все то, что сделал Никита для нас в прошлом сезоне, когда помог команде дойти до финала плей-офф. Однако в данный момент мы считаем неправильным держать такого хоккеиста, как Пивцакин, в запасе – ему нужно дать возможность играть. Благодарим Никиту за работу и желаем ему успешного продолжения карьеры!» – прокомментировал президент «Авангарда» Максим Сушинский.

По данным пресс-службы КХЛ, омич Никита Пивцакин перешел в магнитогорский «Металлург». Его контракт рассчитан до конца текущего сезона.

Отметим, что именно из «Металлурга» Пивцакин повторно перешел в омский «Авангард» в 2018 году.

Как ранее сообщал «СуперОмск», процесс расторжения контракта не помешал Пивцакину появиться на корпоративе «Авангарда». Наставник омского клуба Боб Хартли также заявлял, что решение расстаться с Никитой Пивцакиным принято не им.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!