Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город2677

В Омске дырявую остановку «утеплили» навесом

В Омске дырявую остановку «утеплили» навесом

Прежний вид остановки/фото: Яндекс Карты

Внимание властей к старым остановочным павильонам в Омске не всегда оборачивается лицом к самим горожанам. Так, удивление и недоумение омичей вызвало «преобразование» остановки, которую они уже окрестили «самой теплой».

Речь идет об остановочном пункте в Чкаловском поселке, именуемым как «конечная троллейбусов». Более десяти лет там размещался просторный деревянный павильон, где можно было присесть на лавку, а также укрыться от ветра и осадков. С приходом осени объект снесли, а в начале ноября взамен комфортной старой остановки ограничились лишь лавкой.

К настоящему моменту, как сообщают пользователи социальных сетей, остановку утеплили опорами и навесом. Грядет ли в данном остановочном пункте застекление, пока неизвестно.

«В Чкаловске установили «теплую» остановку, и снесли огромную деревянную», - подписал снимок «утепленной» остановки анонимный автор в паблике «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте».

Стоит отметить, что несмотря на свое расположение на окраине Омска, данный остановочный пункт все же имеет более социальную функцию. За ним располагается Горбольница №17, и нередко транспорт приходится ждать пенсионерам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!