Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Власть3176

В центре занятости Омска сменился третий директор за год

В центре занятости Омска сменился третий директор за год

По данным «СуперОмска», в середине декабря сменился руководитель казенного учреждения «Центр занятости города Омска». Это стало продолжением кадровой чехарды – полноправного директора у центра нет с 2017 года после отставки Инны Мальцевой. С июля нынешнего года пост исполняющего обязанности занимала Наталья Ожерельева, но проработала она всего пять месяцев, ее предшественница Елена Бухмиллер продержалась на месяц меньше.

Теперь же наконец утвержден полноправный директор. Им стала Марина Танишева, с 2002 по 2017 год возглавлявшая Центр занятости по Советскому округу. Эту организацию ликвидировали, поскольку все окружные подразделения юридически влились в состав единой городской структуры.

Как удалось выяснить, Танишева также выступает совладельцем ООО «Агат», которое специализируется на производстве неорганических химикатов. Кроме того, управленец входит в состав благотворительного общественного фонда развития гимназии № 12. Как правило, такие фонды служат для аккумулирования взносов от родителей и расходования их на нужды школ.

фото: omsk300.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!