Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2968

В омской ЛДПР прокомментировали сообщения о бегстве из партии

В омской ЛДПР прокомментировали сообщения о бегстве из партии

Координатор омского отделения ЛДПР Алексей Клепиков прокомментировал информацию о массовом бегстве из партии. О неком намерении членов ЛДПР покинуть партию, в частности.

«Как стало известно редакции, почти сто членов ЛДПР из Муромцевского района Омской области намерены покинуть партию в знак протеста против решений руководства регионального отделения. Информацию «Городу55» подтвердил экс-координатор муниципального отделения Федор Кулешов», – сообщает издание «Город55».

Клепиков на данные публикации отреагировал спокойно, дав понять, что под так называемым «массовым исходом» воспринимаются грядущие кадровые назначения в интересах партии.

«Ничего такого у нас нет, и под собой это [информация о бегстве] почвы никакой не имеет. У нас идет плановая работа по реструктуризации, назначаем координаторов местных отделений по принципу территориальных избирательных округов. Написали о каком-то бегстве, но никакой речи об этом быть не может», – подчеркнул Алексей Клепиков в разговоре с «СуперОмском».

Как ранее сообщал «СуперОмск», Алексея Клепикова утвердили в должности координатора омского реготделения ЛДПР в ноябре 2019 года. Тогда Клепиков заявлял, что главная задача, поставленная перед реготделением, – выиграть выборы в органы муниципального самоуправления в 2020 году и бороться за каждый из 4,5 тыс. мандатов.

Напомним, муниципальные выборы состоятся в единый день голосования, 13 сентября 2020 года. Также Алексей Клепиков анонсировал полную ревизию партийцев и автоматизацию взаимодействия между ними для дальнейшей подготовки к выборам 2021 года – в Заксобрание и Госдуму.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!