Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости культуры2594

Омский рэпер проведет баттл с Егором Кридом

Омский рэпер проведет баттл с Егором Кридом

Известного рэпера и певца Егора Крида ожидает музыкальный поединок с жителем Кировского округа Омска Иваном Дурновым, сообщает Первый городской телеканал. Омич известен в музыкальных кругах под сценическим псевдонимом Roux.

Сражаться будут в рамках четвертого раунда независимого баттла. В хип-хопе, так называют своеобразную словесную дуэль, когда участники язвят в адрес друг друга, затрагивая при этом социально значимые темы. Шансы против звезды Иван называет равными. Ведь лучшего определят судьи, а не поклонники.

«Я думаю, тут решит скил и опыт. Действительно уровень текста, читки, панчлайнов. Крид хороший песенник но он не баттл-рэпер. Посмотрим, кто победит. В любом случае ему респект, и это прикольно», – рассказал исполнитель журналистам.

Омич в подобных дуэлях считается опытнее, чем его знаменитый соперник. К тому же его победе может помочь образование. Иван Дурнов закончил сильную музыкальную школу по классу аккордеона, а хип-хоп музыкой занимается с 13 лет.

Отметим, в этом же раунде выступит еще один известный исполнитель – Oxxxymiron, его оппонентом станет Asylllum из Казахстана. А Noize MC под псевдонимом Damiola Karpow поборется против рэпера под ником ПеньИсТрущоб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!