Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество747

В штаб-квартире омского МЧС на день отключат холодную воду

В штаб-квартире омского МЧС на день отключат холодную воду

По информации «Омскводоканала», на субботу, 18 января, запланировано очередное плановое отключение холодной воды с 10 до 23 часов. Сотрудники предприятия на участке пересечения улиц Тарской и Интернациональной сделают врезку водопровода для обеспечения надежности сети.  

Под отключение попадет административное здание по ул. Интернациональной, 41. В нем, в частности, расположено Главное управление МЧС по Омской области, отделение почтовой связи № 99, Управление федеральной почтовой связи Омской области и другие организации.

Как ранее писал «СуперОмск», в четверг, 16 января, под отключение попадут несколько жилых домов по ул. Рокоссовского и Фугенфирова, а также детский сад № 198.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!