Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске7162

В массовой аварии на «трассе смерти» в Омской области пострадали два человека: видео последствий

В массовой аварии на «трассе смерти» в Омской области пострадали два человека: видео последствий

Фото: УГИБДД по Омской области

Региональная Госавтоинспекция работает на месте массовой аварии на трассе Тюмень – Омск, которую в народе прозвали «трассой смерти». Во второй половине дня в пятницу, 15 января, там столкнулись легковушка и два грузовика.

«Предварительно установлено, что в 15:30 в Любинском районе водитель легкового автомобиля «Хонда» не справился с управлением и задел по касательной «ГАЗ-53». После удара грузовик выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с автовозом МАН, – рассказали «СуперОмску» в УГИБДД по Омской области.

В результате ДТП в больницу с различными травмами увезли водителя ГАЗа и пассажира «Хонды».

На кадрах последствий этого ДТП видно, что, помимо этих трех автомобилей, пострадали и машины, которые вез автовоз.

Видео: паблик «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте».

Напомним, из-за погодных условий – метель, шквалистый ветер и гололед – еще одна массовая авария произошла и на трассе Омск – Новосибирск, где недалеко от рабочего поселка Коченево столкнулись порядка 9 автомобилей. По предварительным данным Госавтоинспекции по Новосибирской области, аварию спровоцировал водитель большегрузного автомобиля «Мерседес» – он въехал в попутную фуру «Вольво». От полученных травм мужчина погиб на месте, его пассажира госпитализировали в больницу.

Фото: УГИБДД по Новосибирской области.

Добавим, что из-за погоды в обоих направлениях закрыты все трассы в Республику Казахстан.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!