Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1814

Омичи завалили соцсети новыми жалобами на уборку дорог

Омичи завалили соцсети новыми жалобами на уборку дорог

Фото: группа «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте»

За последнюю неделю «СуперОмск» уже не раз писал о жалобах на уборку омских дорог, но лучше от этого не становится. Все новые и новые жалобы появляются в омских пабликах.

Так, в субботу, 18 января, в группе «Омск ВК» соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что с самого начала зимы у одного из крупных магазинов Омска, расположенного по улице 5-й Северной, 200а, ни разу не чистили снег. Фото с разных ракурсов прилагается. Судя по снимкам, с тротуарами там тоже беда.

В тот же день в группе «ЧП Омск» сообщили о ситуации по улице Светловской, где не так давно установили защитное ограждение для пешеходов. Со слов автора, теперь данный участок дороги перестали чистить. По мнению омички, это происходит из-за того, что дорожники боятся повредить ограждение. Как добавила неравнодушная жительница города, автомобили выкидывает на встречку, когда колесами наезжают на накат льда вдоль дороги.

Вечером 18 января в группе «Омский дворник» сообщили о проблемах, возникших на дороге в районе дома № 108 по улице Декабристов. Там расположена двусторонняя дорога, но, по словам автора, за зиму она ни разу не была чищена.

«Колея на 2 колеса все глубже, дорога все уже. Видимо, никто из администрации не водит детей в школу № 62 и садик № 291. Позорно не следить за порядком», – сообщила омичка.

И это еще не все жалобы, которые попадают в соцсети, есть в Омске и такие места, жители которых даже не надеются на силу интернета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!