Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2531

Сын главы омского УДХБ Казимирова ушел в архитектуру

Сын главы омского УДХБ Казимирова ушел в архитектуру

Владимир Казимиров

Как стало известно «СуперОмску», вероятный сын главы БУ города Омска «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» Владимира Казимирова Алексей решил уйти в бизнес, связанный с архитектурой. Предприниматель открыл ООО «Стройпроектизыскания». Изменения внесены в ФНС 17 января 2020 года.

Согласно данным об отраслевой принадлежности компании, фирма Казимирова, в частности, будет специализироваться на кровельных, штукатурных, отделочных и завершающих работах. Также в списке – деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и строительный контроль.

Отметим, это уже седьмая компания Алексея Казимирова за период его коммерческой активности. Три из них уже ликвидированы. Помимо ООО «Стройпроектизыскания», предприниматель числится совладельцем в ООО «Нанопроект». Согласно публичным данным, за 2018 год «Нанопроект» дал 217 тысяч рублей чистой прибыли, при выручке от продажи в 12 млн рублей.

Каких-либо общедоступных следов пересечения бизнеса с должностными возможностями Казимирова (к примеру, победа на торгах), не выявлено.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!