Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров1806

Особенные подарки для дорогих и близких

Особенные подарки для дорогих и близких

Подбор подарков для родных и близких – ответственное и непростое занятие, ведь презентовать важным сердцу людям хочется нечто действительно особенное. В преддверии череды праздников вопрос становится особенно актуальным.

Одним из лучших решений станет памятный подарок – ювелирное украшение, ведь презент будет служить новому владельцу многие годы, навевать приятные воспоминания о дарителе и радовать своей красотой.

Подыскать подходящий ювелирный подарок можно в магазинах ювелирной мастерской «София». Ассортимент позволяет выбрать презент как для родных и близких людей, так и для второй половины на любой предстоящий праздник. Мужественным защитникам Отечества понравится новинка – внушительные браслеты на крепком кожаном ремешке с серебряными образками святых Георгия Победоносца, Дмитрия Солунского и Иоанна Воина. Такой презент станет модным интересным аксессуаром.

Представительницам хрупкой половины человечества к Женскому дню по душе придутся подвески и кольца актуального асимметричного дизайна, на которых начертаны слова молитв.

Ко Дню всех влюбленных актуальны будут статусные браслеты с шармами актуального модного дизайна. Шармы – это маленькие подвески, которые собирают на браслет в память о каком-либо важном событии в жизни или просто для того, чтобы составить свою уникальную композицию символов на украшении. Традиция собирать шармы на браслет появилась еще в эпоху египетских фараонов.

В мастерской немало подарков даже для самых маленьких – так, милая подвесная фигурка ангела-хранителя в наивном «детском» стиле может стать прекрасным подарком на крестины, день рождения или именины. Ее можно повесить над детской кроваткой или поместить в комнате на видное место.

Ювелирная мастерская «София» была основана в 2002 году по благословению патриарха Московского и всея Руси Алексия II при храме Софии Премудрости Божией в Москве.

Ювелирные изделия мастерской неоднократно получали высокие награды на престижных ювелирных выставках, а многие приняты в коллекцию Государственного исторического музея в качестве образцов современного церковного искусства.

В сети фирменных магазинов «София» можно приобрести волшебные презенты для особенных событий и дорогих людей. Фирменные магазины сети «София» расположены в центральных локациях Левобережья, в ТЦ «Континент» и ТРК «Маяк Молл», для удобства покупателей открылся еще один в ТЦ «Квадро» на улице 10 лет Октября.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!