Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество3187

Выживший после обрушения казармы в Омске курсант во второй раз стал отцом

Выживший после обрушения казармы в Омске курсант во второй раз стал отцом

Инстаграм Рустама Набиева

В четверг, 24 января, Рустам Набиев, выживший при обрушении казармы в Омске, во второй раз стал отцом.

«В 04:35 на свет появилась наша прекрасная девочка. Рост – 54 см, вес – 3 810», –написал он радостную весть в «Инстаграме» Рустам.

На видео можно видеть счастливое лицо отца в медхалате и маске, а за кадром слышится крик новорожденной малышки. Судя по этому видео, Рустам Набиев присутствовал при родах.

Кроме того, новоиспеченный отец также поблагодарил свою супругу за такое чудо и признался ей в любви.

Напомним, в июле 2013 года произошла трагедия. В 242-й части ВДВ в учебной казарме обрушилась части стены и крыши. В момент происшествия в здании находилось более 300 человек. В результате обрушения погибли 23 курсанта и 19 парней были ранены. Рустам Набиев в результате трагедии лишился ног. Но крепкий духом парень после реабилитации занялся хоккеем и вошел в основной состав российской паралимпийской команды. Парень женился и теперь во второй раз стал отцом. Кроме того, Рустам ведет свой «Инстаграм» и поддерживает всех своим примером.

За обрушение казармы ВДВ в Омске на скамью подсудимых сядут 11 человек

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!