Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Бизнес-новости3032

Крупный поставщик аэродромного оборудования покинул Омск ради Питера

Крупный поставщик аэродромного оборудования покинул Омск ради Питера

Иллюстрация

Как стало известно «СуперОмску», еще один омский предприниматель сменил место регистрации. Компания, занимающаяся поставкой спецтехники, в частности, аэродромного оборудования, ООО «ТД «Интмаш», сменила юридический адрес.

Производственные мощности предприятия расположены в городе Тюкалинске, а до последнего времени организация была зарегистрирована в Омске, в доме на проспекте Королева.

Теперь же ООО «ТД «Интмаш» юридически находится в городе Колпино, в Ленинградской области.

Компания существует с 2015 года. Гендиректором и одним из учредителей указан Анатолий Костюков. Также в учредителях значатся Герасим Герасимов и Олег Файзилаев. За 2018 год компания продемонстрировала прибыль в 30 миллионов рублей.

Отметим, что в 2019 году ООО «ТД Интмаш» поставил аэродромные выпрямители для аэропортов в северных городах. Сумма контрактов составила несколько миллионов рублей.

Интересно, что другие организации под руководством одного из учредителей компании Олега Файзилаева, ООО «Алгоритм» и ООО «Виккар» также зарегистрированы в городе Колпино.

Добавим, что среди омских предпринимателей стало печальной традицией менять регистрацию компаний. Особой популярностью пользуются Москва, Питер, Краснодарский край.

Омскую область покидает еще один крупный предприниматель

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!