Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1477

В субботу без воды оставят центр Омска

В субботу без воды оставят центр Омска

Фото: автора/иллюстрация

В субботу, 25 января, на 12 часов от холодного водоснабжения отключат несколько зданий в центре Омска. Причиной отключения с 10:00 до 12:00 часов станут плановые ремонтные работы на водопроводе по улице Интернациональной, д. 25. У Омского Епархиального управления сотрудники водоканала произведут переврезку износившегося участка водопровода.

Кроме этого, под отключение попадут:

– кинотеатр «Маяковский» на улице Красный Путь, дом 4;

– на улице Красногвардейской административные здания № 34а, 40, 43, 49, общежитие в доме № 47, а также «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в доме 42.

А также дома 4, 6, 8, 12 по улице Орджоникидзе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!