Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости3177

В Омске отец-одиночка, жестоко избивая 6-летнего сына, сломал ему ключицу

В Омске отец-одиночка, жестоко избивая 6-летнего сына, сломал ему ключицу

иллюстрация

Кировский районный суд Омска начал рассматривать дело о жестоком обращении с ребенком. По версии следователей, отец сломал 6-летнему сыну ключицу.

Как явствует из материалов уголовного дела, в ноябре 2019 года соседка услышала громкие крики из квартиры, где жил мужчина с маленьким ребенком.

Женщина прибежала на крики и увидела мальчика в ссадинах. Она вызвала скорую и полицию. Медики констатировали у мальчика перелом ключицы. По предварительным данным, отец нанес ребенку увечье, избивая его за какой-то проступок. В отношении мужчины полицией возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

При этом ребенок по сей день живет вместе с отцом. Где находится мать мальчика, неизвестно.

«Отцом несовершеннолетнего ребенка последнему причинены телесные повреждения, при этом несовершеннолетний продолжает проживать совместно с отцом, местонахождение матери несовершеннолетнего ребенка неизвестно», – сообщает «Новый Омск».

Напомним, ранее «СуперОмск» сообщал об аналогичном судебном разбирательстве. По версии следствия, отчим воспитывал 8-летнего мальчика многочасовым стоянием коленками на гречке. Родная мать, как убеждены силовики, не предпринимала усилий, чтобы прекратить пыток. Сейчас мужчина задержан, а вот мальчик продолжает жить с матерью.

Маленький омич, которого отчим заставлял стоять коленями на гречке, не хочет уходить от мамы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!